Результаты областного конкурса «Кобчик - птица 2021 года»

Конкурс «Кобчик - птица 2021 года»

На областной конкурс детского рисунка «Кобчик – птица 2021 года» было представлено 338 работ. Участниками конкурса стали обучающиеся из школ № 3, 5, 7, 17, 35, 36, 41, 43, 47, 49, 50, 54, 55, 56, 58, из Курской школы «Ступени», лицея-интерната № 1, школы-интерната № 4, гимназии № 25 г., детских садов № 31, 62, 129, Дворца пионеров и школьников г. Курска, Курского областного центра туризма, Областного центра развития творчества детей и юношества; гимназии № 2 г. Курчатова, школы № 13 г. Железногорска; обучающихся из Курского, Курчатовского, Медвенского, Октябрьского и Поныровского районов. 102 педагога курировали участников конкурса.

Конкурс «Кобчик - птица 2021 года»

На конкурс поступило неожиданное множество интересных детских рисунков кобчика, этой небольшой хищной птицы. Творческий подход конкурсантов и разнообразие рисунков поразило членов жюри, хотя тема очень узкая.

Конкурс «Кобчик - птица 2021 года»

На основании работы жюри областного конкурса детского рисунка «Кобчик – птица 2021 года»: директора Центрально-Черноземного заповедника А.А. Власова, заместителя директора по экопросвещению В.П. Сошниной, начальника отдела экологического просвещения Т.С Сазоновой и экскурсовода А.С. Лысовой победителями конкурса признаны 40 конкурсантов. Награды (дипломы победителей, сертификаты участников и грамоты педагогам) участники областного конкурса детского рисунка «Кобчик – птица 2021 года» могут получить в Курской областной научной библиотеке им. Н.Н. Асеева, начиная с 10 декабря.

Члены жюри и сотрудники заповедника от всей души поздравляют победителей и всех участников конкурса с достойным завершением года, символом которого стал КОБЧИК.

Список победителей конкурса «Кобчик – птица 2021 года»

1.

Погудина Кристина

МБОУ «СОШ № 41 им. В.В. Сизова»

2.

Солгалова Елизавета

МБОУ «СОШ № 41 им. В.В. Сизова», педагог Бабенко Ирина Юрьевна

3.

Крюкова Алина

МБОУ «СОШ № 47 им. С.В. Широбокова педагог»,  педагог Костарева Алла Викторовна

4.

Локтионов Семён

ОБОУ «Школа-интернат № 4», педагог

Родионова Ольга Викторовна

5.

Снегирева Лилия

6.

Дородных Виктория

ОБОУ «Школа-интернат №4», педагог

Баркова Марина Александровна

7.

Бончуков Виктор

МОКУ «Панинская ООШ» Медвенского района,  педагог Бончукова Лариса Юрьевна

8.

Бледнова Ирина

МБОУ «Новопоселеновская СОШ», педагог Снегирева Светлана Владимировна

9.

Майдак Николай

МБОУ «СОШ №50 им. Ю.А. Гагарина», педагог

Смольякова Ксения Игоревна

10.

Делов Иван

Педагог Евтушенко Е. А.

11.

Шумакова Алиса

Педагог Макаренко Елена Викторовна

12.

Ливенцев Степан

13.

Суслов Тимур

Педагог Медведева Ольга Викторовна

14.

Ильина Елизавета

Педагог Тарасова Наталья Сергеевна

15.

Жабин Павел

МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска»,  педагог Жабина Раиса Васильевна

16.

Губанов Андрей

МБОУ «СОШ с УИОП № 7 им. А.С. Пушкина»

17.

Крупко Дарья

МКОУ «Поныровская СОШ» Поныровского района, педагог Солопова Галина Николаевна

18.

Березина Надежда

МБОУ «Новопоселеновская СОШ» Курского района

Поляничева Нина Олеговна

19.

Мальцева Ирина

ОКОУ «Новопоселеновская школа-интернат» Курского района, педагог Зайцева Наталья Афанасьевна

20.

Сергеев Николай

МБОУ «Селиховская СОШ» Курского района, педагог

Семыкина Наталья Григорьевна

21.

Морозова Вероника

МБОУ «Селиховская СОШ» Курского района, педагог

Бакланова Галина Федоровна

22.

Локтионова Дарья

МБОУ «Селиховская СОШ» Курского района, педагог

Оленченкова Юлия Владимировна

23.

Фомина Анастасия

МКОУ «СОШ № 2 пос. им. К. Либкнехта» Курчатовского района, педагог Разинькова Елена Валерьевна

24.

Цоппа Ефим

МБОУ «Гимназия № 2» г. Курчатова

25.

Угланов Евгений

МБОУ «СОШ № 54», педагог Прудникова Анастасия Юрьевна

26.

Воронцова София

ОБУДО «Областной центр развития творчества детей и юношества», педагог Мордвинова Н.А.

27.

Жиленкова Марта

МБУДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска», педагог Романова Любовь Викторовна

28.

Евдокимова Дарья

МКОУ «Черницынская СОШ» Октябрьского района, педагог Храмцова Любовь Алексеевна

29.

Колоскова Мария

30.

Глоба Анна

ОКОУ «Курская школа-интернат», МБОУ «Селиховская СОШ» Курского района, педагог Данилова Наталья Петровна

31.

Михалёва Татьяна

ЧДОУ «Детский сад № 62 ОАО «РЖД»

32.

Журавлев Артем

ОБУДО «Курский областной центр туризма», педагог

Чаплыгина Юлия Геннадьевна

33.

Пономарева Антонина

Педагог Ковалева Наталья Викторовна

34.

Веремеенко Олег

Педагог Шрамко Марина Викторовна

35.

Иващенко Мария

МБОУ «СОШ № 56», педагог Романова Елена Григорьевна

36.

Гурова Елизавета

37.

Бюкина Мария

МБОУ «СОШ №1», педагог Почекаева Ирина Александровна

38.

Сорокин Егор

МБОУ «СОШ № 58 им. генерал-майора М.В. Овсянникова», педагог Степанова Нелля Сергеевна

39.

Афанасьева Алина

МОУ «СОШ №13» г. Железногорск, педагог

Рыжова Н.А.

40.

Полякова Дарина

ОБОУ «Лицей-интернат №1», педагог Сидорова Светлана Викторовна

 

Опубликовано 10.12.2021

© 2012-2023 ФГБУ «Центрально-Черноземный государственный природный биосферный заповедник имени профессора В.В. Алехина»
Адрес: 305528 Курская область, Курский район, пос. Заповедный | Тел./факс: (4712) 59-92-54 | E-mail: alekhin@zapoved-kursk.ru